Estructura

COMPOSICIÓN DE LA JUNTA DIRECTIVA

PRESIDENTE: Fernando Prieto Fernández, LITECON, S.L.
VICEPRESIDENTE: Ana Belén Hernández, CROLEC REHABILITACIONES, S.L.U.
SECRETARIO: José Carlos Greciano Merino, INGENIAE, Slne
TESORERO: Francisco Javier Expósito Rodrigo, IMEYCA, S.L.
VOCAL 1º: Carlos Dos Reis Marques, CREONSA, S.L.
VOCAL 2º: Luis Molinero Rodríguez, MOLINERO ARQUITECTOS, S.L.P.
VOCAL 3º: Javier Hernández Lario, GAHECOR CONSTRUCCIONES, C.B.
VOCAL 4º: José Fernámdez Álvarez, FERNANDEZ MOLINA OBRAS Y SERVICIOS, S.A.
VOCAL 5º: Iván Gómez Rodríguez, PROYECTOS Y OBRAS SABIMAD, S.L
VOCAL 6º: Eugenio López Martínez, CONSTRUNOVA, S.L.

 

DIRECTORA GENERAL: Isabel Alonso de Armas

 

COMISIONES Y GRUPOS DE TRABAJO

Comisión de Actividades Lúdicas y Sociales:

PONENTE:  Jesús Gallego Reyes – INSTAMAN DE ENERGÍA
COMISIONADO: Javier Hernández Lario, GAHECOR CONSTRUCCIONES, C.B
COMISIONADO: Carlos Dos Reis Marques, CREONSA, S.L.

 

Comisión de Admisión, Calidad y Certificación:

PONENTE:  Eugenio López Martínez, CONSTRUNOVA, S.L
COMISIONADO: Teresa Capilla Beato, CAPITAL REHABILITACIONES, S.L.
COMISIONADO:Juan Luis Gordo, CAL REHABILITACIÓN, S.L.
COMISIONADO: Ángel Luis Guillen – TELMA CENTER SPAIN, S.L.
COMISIONADO: Luis A. Molinero, MOLINERO ARQUITECTOS, S.L.P..
COMISIONADO: Francisco Javier Expósito Rodrigo, IMEYCA, S.L.

 

Comisión de Financiación:

PONENTE:  Ana Belén Hernández, CROLEC REHABILITACIONES, S.L.U.
COMISIONADO: Jose Carlos Greciano Merino, INGENIAE, SLne
COMISIONADO: Alfredo Nanclares – MILL HOUSE
COMISIONADO: Juan B. Pelufo Gaya – PROYME INGENIERÍA Y CONSTR., S.L.
Gerencia y asesoría ANERR

 

Comisión de Formación:

PONENTE:  Francisco Javier Expósito Rodrigo, IMEYCA, S.L
COMISIONADO: Sergio Melgosa Revillas, EBUILDING EDIFICIOS EFICIENTES, S.L.
COMISIONADO:Juan Luis Gordo, CAL REHABILITACIÓN, S.L.
COMISIONADO: Ángel Luis Guillen – TELMA CENTER SPAIN, S.L.

 

Comisión de Marketing y Comunicación:

PONENTE:  Javier Hernández Lario, GAHECOR CONSTRUCCIONES, C.B.
COMISIONADO: Juan Luis Gordo, CAL REHABILITACIÓN, S.L.
COMISIONADO: Idelfonso Zambrana – PROYECTOS Y OBRAS SABIMAD, S.L.
COMISIONADO: Nuria Gonzalez, ERASMIL MANTENIMIENTOS, S.L.
COMISIONADO: Ángel Luis Guillen – TELMA CENTER SPAIN, S.L.

 

Comisión de  Plataforma de Gestión de Demandas:

PONENTE: Carlos Dos Reis, CREONSA CONSTRU. Y REHAB. EFICIENTES, S.L.
COMISIONADO: Teresa Capilla Beato, CAPITAL REHABILITACIONES, S.L.
COMISIONADO: Ana Belén Hernández, CROLEC REHABILITACIONES, S.L.U.
COMISIONADO: José Antonio Sáez Glez. – SG PROJECT

 

Comisión Técnica:

PONENTE:  Jose Carlos Greciano Merino, INGENIAE, SLne.
COMISIONADO: Alejandro Las Heras Santos – REDINTEGRA, S.L.
COMISIONADO: José Antonio Sáez Glez – SG PROJECT MANAGERS
COMISIONADO: Adriana Pirotti – MONAR SERVICIOS INTEGRALES, S.L.
COMISIONADO: Francisco Javier Expósito Rodrigo, IMEYCA, S.L.
COMISIONADO: Iván Gómez Rodriguez – PROYECTOS Y OBRAS SABIMAD, S.L.
COMISIONADO: Javier Rodríguez de las Heras – HBI HOLDING
COMISIONADO: Raúl Redondo Pariente, CONTRUC. Y PROYECTOS J. FERBE, S.L.
COMISIONADO: Jesús Gallego Reyes – INSTAMAN DE ENERGÍA

Grupo de trabajo Proyecto PREI:

Javier Hernández Lario, GAHECOR CONSTRUCCIONES, C.B.
Ana Belén Hernández, CROLEC REHABILITACIONES, S.L.U
José Antonio Sáez Glez – SG PROJECT MANAGERS
Francisco Javier Expósito – IMEYCA, S.L
Jesús Gallego Reyes – INSTAMAN DE ENERGÍA
Jose Carlos Greciano Merino, INGENIAE, SLne
José Fernández Álvarez, FDEZ. MOLINA OBRAS Y SERV., S.A.
Juan B. Pelufo Gaya – PROYME INGENIERÍA Y CONSTR., S.L.
Gerencia y asesoría ANERR

 

Compartir
Artículo anteriorObjetivos
Artículo siguienteEmpresas Asociadas